Соседское проведение газа по меже - необходимость согласования и ссылка на закон

• г. Краснодар

Вопрос тоже касается проведения соседом газа по меже. Правление дачного товарищества это поддерживает, ссылаясь на то,что 20 см земли с каждой стороны межи являются землей общего пользования и не требуют согласования с владельцем приватизированного участка. Прошу подтвердить или опровергнуть эту информацию ссылкой на закон.

Ответы на вопрос (1):

нет такого закона