Вакансия в компании Орифлейм - стоит ли заключать договор с указанием серии и номера паспорта и адресом?

• г. Москва

Предлагают работу в интернете в компании "Орифлейм",для этого нужно заключить договор с указанием серии и номера паспорта, адресом. Стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (3):

это вам решать, правовых рисков только по этим обстоятельствам нет.