Банк Русский Стандарт вводит заново страховку после реструктуризации кредита - возможно ли отказаться от нее?

• г. Новокузнецк

В банке русский стандарт ежегодно брали страховку в размере 10 тысяч рублей. Сейчас сделали реструктуризацию кредита. И опять насчитали страховку в размере 8 тысяч рублей сказали что это последний раз... я могу отказаться от взноса страховки? Платить нечем! После подписания договора прошло почти 2 месяца.

Ответы на вопрос (1):

Скажите, а что это за страховка и каким образом в договор изначально были включены условия о ней?