Генеральный директор ПАО Т плюс борется с коррупцией - заставляет сотрудников ознакомиться с приказом

• г. Саранск

01,07,2016 г генеральный директор ПАО " Т плюс" Вайнзихер Б.Ф. издаёт приказ о противодействии коррупции. В сентябре о стал сам фигурантом коррупционного уголовного дела в качестве обвиняемого в даче взятки с заключением под стражу и отстранении от должности. После 29,09,2016 г всех работников заставляют расписываться в листе ознакомлении за этот приказ. Правомерны ли эти требования.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Да, правомерны.