Какие действия Межрегионгаза при установке счетчика газа - рекомендации и правомерность выбора

• г. Ростов-на-Дону

Мы сейчас проводим газ и в техническом паспорте прописали, что рекомендуют установить счетчик СГБЭТ G4, но мы его не хотим ставить. Мы хотим установить счетчик фирмы Эльстер Газэлектроника BK-G4. Правомерны ли действия Межрегионгаза. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерны