Какие поправки к статья 111 часть 4 УК РФ были приняты в 2010 году и какие послабления будут.
₽ VIP

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Никаких поправок нет и послаблений тоже .

Очень хороший вопрос.Спасибо! Но ответа на него нет, так как никаких поправок пока не было! Следите за СМИ, скоро ожидаются изменения в блок экономических статей!!!Что касается ст. 111 -не обещали!

поправок к указанной статье нет, в связи с принятием федерального закона "о внесении изменений в ук рф" ожидается, что не будет нижнего предела наказания, закон еще не принят