Риск собственника нежилого помещения при регистрации адреса арендатора как юридического

• г. Санкт-Петербург

Сдаю нежилое помещение в аренду. Потенциальный арендатор хочет установить в нём ККМ, для этого он зарегистрирует адрес этого помещения как свой - юридический. Несет ли собственник помещения какие-либо дополнительные риски в связи с этим?

Ответы на вопрос (2):

Только оплата налога