Возможность подачи иска на присуждение доли в квартире при официальном отказе - последствия для заявителя и отказа

• г. Тамбов

Если есть официальный отказ от доли в квартире может ли этот человек подать иск на присуждение ему его доли. И что будет с отказом.

Ответы на вопрос (6):

если он сам отказался, то как он собирается то оспорить?

То есть он сначала отказался, а потом реши признать свое право на то, что отказался? Нет, так не пойдет. Он тогда должен сам отказ оспаривать

Здравствуйте, Кристина!

Если отказ заверен надлежащим образом, то обжалование его уже практически невозможно.

Ему суд откажет раз был официальный отказ