Частная жалоба на определение суда по делу №2-656/2016 от 29 сентября 2016 года в суде Володарского района города Брянска

• г. Унеча

Правильно ли составила частную жалобу на определение суда. Составляи сами, так как на обращение к адвокату к сожалению нет средств.

В суд Володарского района города Брянска.

От такого то проживающего по адресу такому то.

Частная жалоба на определение суда по делу ном 2-656/2016 от 29 сентября 2016 г

29.09.2016 г судом Володарского района города Брянска было вынесено определение по гр делу по иску (ФИО истца) к (ФИО ответчика) о снижении размера выплачиваемых алиментов.

Прекращение пр_ва мотивировано тем, что ответчик (ФИО ответчика) зарегистрирована по адресу такому то.

Я не согласен с определением суда, поскольку ответчик (ФИО ответчика) постоянно проживает у нынешнего мужа по адресу такому то, что подвержается справкой из школы и справкой из поликлиники г.Брянска в которой наблюдается наш общий с ответчиком сын (ФИО ребенка) приложенными к делу. В соответствии со статьями 331-333 Гр_го процессуального кодекса РФ

Прошу:

1. Определение такого то суда от такой то даты отменить, передав дело на рассмотрение в тот же суд, но в ином составе.

Приложение:

1 Копия определения суда Володарского района города Брянска от 29.09.2016

2 Справка из школы

3 Справка из поликлиники

4 Копии частной жалобы.

Подскажите правильно ли составлена частная жалоба. Спасибо огромное за помощь.

Ответы на вопрос (2):

пожалуйста правильно ли составила частную жалобу на определение суда.

Выбирайте юриста и в личке у него просите проверку

Необходимо читать определение суда. Суд должен был УСТАНОВИТЬ место ФАКТИЧЕСКОГО Проживания ответчика