Влияет ли отказ от детей на долг по алиментам? Как и куда подать заявление об отказе от родительских прав?

• г. Астрахань

У сына два не родных ребенка, брак распался, теперь он должник по алиментам. Вопрос--- если он напишет отказ от детей, то снимут ли с него долг по алиментам? И куда нужно писать заявление об отказе от детей?

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от детей нельзя, законом не предусмотрено

Нет не сможет е отказаться