Нарушение целостности конструкции в нашем двухвладельческом доме - куда обратиться за помощью и подготовкой доказательной базы?

• г. Ханты-Мансийск

У нас дом на два хозяина. Новые хозяева второй половины без нашего одобрения сломали свою часть дома, нарушив целостную конструкцию. Хотим обратиться в суд, но перед этим нужно собрать доказательную базу. Куда мы можем написать письма? В какие инстанции кроме президента, губернатора округа, администрации города, департамента градостроительства мы можем обратиться за помощью? Какие еще инстанции могут заняться этим вопросом?

Ответы на вопрос (4):

вам нужно сделать экспертизу.

Напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру.