Ветерану труда и инвалиду II не могут подключить газ после пожара на кухне из-за проблемы с договором - что делать?

• г. Краснодар

Я живу в ст Должанской, пенсионер, инвалид II, ветеран труда. Я живу в частном доме. И у меня было не счастье. Был пожар на кухни. Лопнул шланг подачи газа на кухне. Из трубы шел газ он воспламенился Перекрыть подачу газа в помещение я не смог так как кран на трубе на улице я не мог закрыть. Там была какая-то не понятная гайка вместо крана флажка. Газ мне отрезали газовики. Теперь, чтобы подключить по новому газ мне нужно подписать с ними договор. А он у них совсем не продуманный и имеет грубые нарушения ущемляющие мои права. Я договор не подписал. Газовая служба заявила, чтобы я тогда сливал воду из батарей а они уезжают. Что делать? Я инвалид и из дома не выхожу. Не могу. Мой тел мобильный 8 928 88 36 480

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обратитесь в администрацию муниципального образования. Возможно смогут чем-то помочь

Здравствуйте, Олег Георгиевич!

К сожалению, Вам придется подписать договор с газовой службой на обслуживание. По поводу тарифов, которые содержатся в договоре,и нарушения Ваших прав Вы можете обратиться с жалобой в интернет приемную прокуратуры Краснодарского края: prokuratura-krasnodar.ru

Без договора вам газ не подключат.