ТСЖ подало иск в суд. Долг стоит общей суммой. Как они должны доказать за что долг за последние 2 года.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Документами, расчетами

Документами должны доказать.

по сути каждая сторона должна предоставить доказательства в обоснование своих требований (ст. 56 ГПК РФ), значит вы вправе заявить ходатайство в суде, что бы ТСЖ предоставило в суд подробную справку (помесячно) о накопившейся сумме долга за двухлетний период.

Здравствуйте! Должны предоставить письменные доказательства