Социальный педагог отправился ко мне домой после школы, где я работаю и где учится мой сын, но почему ребенку нужно учиться хорошо и могу ли я быть уволена за отказ пустить его в дом

• г. Кострома

Я работаю в той же школе где учиться мой сын и ко мне домой детектор послала социального педагога но зачем ребенок хорошо учиться и может ли она уволить она меня с работы за то что я не пустила социального педагога.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, зачем, знает только директор, который направил социального педагога. То, что вы его не пустили, не может являться основанием для увольнения

Добрый день. Не могут, это не основание для увольнения

за это с работы не уволят. поговорите с директором о причине посещения социального педагога или сами поговорите с педагогом.