Что нужно сделать что бы встать на очередь для получения квартиры в программе помощь молодой семьи.

• г. Махачкала

Что нужно сделать что бы встать на очередь для получения квартиры в программе помощь молодой семьи.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел соцзащиты и получите консультацию. В каждом регионе программы разные. У нас нужно 2 детей, отсутствие жилья. В принципе можете все это узнать на сайте вашего городской администрации