Как подать заявление в прокуратуру по проблемам с управляющей компанией в Благовещенске, Амурская область?

• г. Благовещенск

Благовещенск, Амурская область. Наша управляющая компания не выполняет свои обязательства по нашему дому несколько лет. Что только не предпринимали. Осталось подать заявление в прокуратуру. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можете в прокуратуру, в жилищную инспекцию обратиться. Пишите в письменной форме. Претензию УК офоициально, затем в суд.

Пишите заявление в свободной форме на имя прокурора