Как избежать штрафа за передачу руля при отсутствии водительских прав и закрытой страховке на машину во время остановки ГИБДД?

• г. Новосибирск

Если едешь без прав. (У тебя их вообще не было) Страховка закрытая и оформленна на хозяина машины. И остановил сотрудник гибдд. Как сделать так чтоб не было штрафа хозяину машины за передачу руля.

Ответы на вопрос (4):

штраф будет

Будут выяснять,что вы взяли автомобиль без спроса,собственник об этом не знал

Логика, если собственник не давал согласия на вождение его авто - это угон.