Относятся ли встроенная техника, встроенная мебель и ванная к совместно нажитому имуществу, и как они учитываются при разделе квартиры?

• г. Кемерово

Относится ли к совместно нажитому имуществу и подлежит ли разделу встроенная техника, встроенная мебель, ванная или эти вещи идут в зачет стоимости квартиры? (на данный момент квартира разделу не подлежит, делим только обстановку)

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, подлежит разделу.

можно поделить. но лучше кому-то останется техника, а другой стороне на такую же сумму иное имущества

Здравствуйте, да, относится к совместному имуществу исполнит разделу

Все это совместно нажитое имущество и делится отдельно от квартиры, но стоит просить не конкретную вещь например духовку, а половину ее стоимости