Вопрос о возможности включения расходов на утилизацию мусора в смету и их пределы

• г. Горно-Алтайск

Скажите пожалуйста правомерно ли включение Заказчиком в смету утилизацию мусора за счет Подрядчика? Или есть какие-нибудь пределы? Дело в том, что утилизация может обойтись Подрядчику в более 100 000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Нет никаких пределов.

Заказчик может предложить такие условия. Подрядчика же на эти условия соглашаться никто не заставляет