Ошибка Жэка при промерзании стен и образовании грибка в квартире - что делать?

• г. Иркутск

Куда нужно обратиться если в квартире промерзают стены, образуется грибок, а Жэк ни чего не предпринимает. Замеры были сделаны еще зимой.

Ответы на вопрос (3):

жалуйтесь в жилищную инспекцию. Можете обратиться в суд

возможно, надо заделывать стыки. претензию в ЖЭУ, жалобу в жилинспекцию, иск в суд.

с такой проблемой в государственную жилищную инспекцию нужно обратиться