Дает ли преимущество проживание в зоне с льготно-экономическим статусом на получение бесплатного жилья в другом регионе?

• г. Воронеж

Дает ли преимущество проживание в зоне с льготно-экономическим статусом на получение бесплатного жилья в другом регионе?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Нет, не дает

получение бесплатного жилья в другом регионе-это из области НЕнаучной фантастики.