Как избавиться от долгов и справиться с коллекторами - мой опыт и возможные пути решения

• г. Екатеринбург

Кредит, который я брала на своё имя для мужа, он должен был работать и платить, но когда не смог платить, нашел выход совершив суицид и оставив все проблемы на мне, приставы вернули производство в банк ввиду невозможности исполнения, теперь банк о дал мои долги коллекторам. Они что могут сделать? Нет у меня средств платить, зарплата маленькая, и с неё удерживает за кредит, который муж брал для себя. Коллекторы опять приставам отдадут или угрозами медленно убивать будут? Как избавиться от долгов? Есть ли какой то выход?

Ответы на вопрос (1):

действия коллекторов не правомерны, подавайте на банкротство в суд