Пеня за отопление выставляется много лет Как мне правильно оформить - заявить о пропуске срока исковой давности.

• г. Новосибирск

Пеня за отопление выставляется много лет Как мне правильно оформить - заявить о пропуске срока исковой давности.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! можете подать заявление в произвольной форме со ссылкой на ст.196 ГК РФ

Ни чего Вам сейчас заявлять не нужно. О пропуске срока исковой давности Вы сможете заявить в суде, в случае, если ресурсоснабжающая организация подаст на Вас иск.

Пусть подают в суд, тогда и заявите