Компания-производитель смартфонов подает в суд после выкладывания видео о загоревшемся устройстве на YouTube - какие последствия могут возникнуть?

• г. Владивосток

Может ли компания-производитель смартфонов подать в суд за то,что я выложил видео на ютуб о том, как загорелся мой смартфон? В ролике я подробно рассказал о происшедшем, выложил фото сгоревшего смартфона, документы и коробку от него, в конце призвал пользователей смартфонов (не именно этой фирмы) быть внимательными и бдительными (не говоря, мол,не покупайте смартфон этой фирмы). Послал ссылку ролика в фирму с предложением возместить понеснные затраты (почему сразу не отнёс в сер. центр, потому что гарантия закончилась, но срок службы нет). Они попросили прислать смартфон в Москву в специализированный с.ц. на проверку. Теперь переживаю, не будет ли мне чем то это грозить и чем?

Ответы на вопрос (2):

Не волнуйтесь, ничего вам не грозит.

Спросить
Пожаловаться

Нет оснований для иска

Спросить
Пожаловаться

В ютуб выложили моё видео это видео является для меня оскорбительным сделали сюжет про меня можно ли подать в суд на этого человека который выложил? И будет ли он наказан.

Без моего ведома выложили видео в ютуб с моим участием. Могу ли подать материальный и моральный ущерб. На какую сумму будет ущерб. ?

Я выложил видео на ютуб (которое уже удалил) о пожаре на заводе. Где пошутил над чёрным валящим дымом, как о "приятном запахе ракетных топлив". Видео нашла прокуратура и позвонила в школу директору, спрашивала откуда у меня информация о горения ракетных топлив. Я читал новость о том что горит ракетный завод Красмаш, а это сказал случайно. Что делать?

У меня такой вопрос.. моего ребёнка выложили в ютюб без моего согласия.. снято видео было во-дворе несовершеннолетним мальчиком.. он и выложил.. какие у меня есть прова чтоб его как-то накозать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

ГАИ в СМИ выложили видео с моим участием и об этом я ничего н

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение