Возможно ли оформление квартиры по договору соц. найма в собственность через пять лет?

• г. Улан-Удэ

Ответьте пожалуйста, я как сирота получила квартиру по договору соц. найма в декабре 2015 года, но в ней не проживаю, т.к с ребенком проживаю в другом городе, ребенок стоит в очереди в сад, каждый месяц оплачиваю кварплату и коммунальные услуги, скажите смогу ли я через пять лет оформить эту квартиру в собственность или мне опять продлят на новый пятилетний срок?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! через пять лет сможете оформить в собственность.

Здравствуйте. Приватизация до марта 2017 года.