Как реагировать на уведомление от ООО Кредитэкспресс Финанс о визите представителей для осмотра имущества и возможности его реализации?

• г. Петрозаводск

На имя мужа пришло уведомление о визите, в котором написано, что представители ООО"Кредитэкспресс Финанс" планирует визит по месту проживания для выявления и осмотра имущества и возможности его дальнейшей реализации органами Федеральной службы судебных приставов РФ, в случае вынесения решения суда. Что мне делать? Я даже не знала о том, что он брал кредиты.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не делайте, На Вас просто оказывают психологическое давление.