Проблема с продлением паспорта - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

14 сентября закончилось виднажителства. 3 августа я был паспортний стол. Они мне отказались продлить. Сказал вам надо был 14 июля здавать дакументи. А я вето время был болнице. У меня все виписки есть.15 сентября я заявление писал мвд. Мне дали талон уведомлении. Сичас мне что сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

лучше вам выехать и приехать обратно

Спросить
Пожаловаться

У меня виднажителства я был болнице. 14 сентября закончился паспорт. Я был паспортним столе 3 овгуста. Они отказались продлить. 15 сентября мвд мне дала талон чуведомления. Сичас мне что зделать я досихпор наблюдаюс врачей серце будуд сентирования.

Мною была утеряна в метро сумка с паспортом. Я обратился в отделение милиции на метрополитене с заявлением. В отделении милиции мне был выдан талон-уведомление. Обратившись в паспортный стол с заявлением о выдаче нового паспорта, мною был получен отказ: потребовали справку из отделения милиции (сказали что талона-уведомления недостаточно). В отделении милиции выдавать какие-либо справки отказались, сказали что отправили отказ в возбуждении уголовного дела по почте, и что с ним надо идти в паспортный стол. Прошло больше месяца, письма нет. Справки отделении милиции не выдает, а без нее паспортный стол не принимает заявление. Кто не прав: отд. милиции или паспортный стол или стоит ждать когда письмо все таки придет?

Спасибо.

У меня патент есть регистрация закончилась я хотел поделиться паспортный стол не продлять. Она сказала У тебя есть патент не надо продлить регистрацию. Я нахожусь в Адыгея республика. Спасибо.

Я сирота получала социальную пенсию. После 9 классов школы окончила колледж в июне 2014. Поступила в университет приказ от 31 июля. Справку об учебе университете дали 23 сентября. Пенсию социальную за июль, август, сентябрь не выплатили. Социальную доплату за июль, август, сентябрь и октябрь не воплотили. Вопрос: имею ли я право на получение социальной пенсии в июле, августе, сентябре, и социальной доплаты в июле, августе, сентябре и октябре.

У нас с женой украли все документы и телефоны, были в отделе МВД, написали заявление.. нам дали талон. Пытаемся восстановить паспорта. При обращении в паспортный стол с этим талоном-паспортистка отправляет обратно в этот отдел полиции, чтобы те дали справку о том, что кражи не было... якобы была утеря. Пусть говорит выпишут вам штраф 100 рублей.. правомерно ли это? Они ведь хотят переквалифицировать дело.. и обязаны ли восстановить нам паспорта и выдать временные по имеющемуся талону.

Я гражданин Узбекистан но и я имею ВИДНАЖИТЕЛСТВА В РОССИИ у меня вопрос к вам Я могу ли продлить Данную ВИДНАЖИТЕЛСТВУ? но Я ни разу не давал годовой отчёт о доходах. При этом и заявления на продление.

Сломалась мышка. Принес в сервисный центр магазина. У меня был чек и талон на гарантийное обслуживание от магазина. С меня стали требовать фирменный талон. Талона при покупке с товаром не было я обьэтом сказал. Мне сказали что бы писал заявление на утерю талона иначе не примут товар. Я отказался. Потом узнал на сайте производителя товара что в комплект талон не входит. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация очень сложная. Я гр. Украины в 2019 году освободился с м.л.с, статья 158 часть 3, 2 года л.с. По освобождению не стал на учет так как мною был утерян паспорт гражданина Украины. До этого всего времени находился в РФ без регистрации. Решил спустя это время узаконить своё пребывание. Пошел в полицию написал заявление об утери паспорта. Выдали мне талон уведомление. Приехал к Вам в Ростов в посольство Украины а мне сказали езжай назад так как на талоне уведомлении нет штампа. Я ходил в полицию по Ростовской области на большой содовой мне отказались там ставить штамп. Приехал в Кропоткин краснодарский край где я живу ходил и в полицию к той участковой что у меня приняла заявление просил молил поставить штамп на талоне уведомлении она отказала. Сылаясь на приказ МВД России что штамп на талоне уведомлении не ставится. Ходил в УФМС просил поставить печать то же отказали. Сказав что они не будут ставить печать на чужой бумаге которую они не давали.

Без этой печати я не могу подать документы в посольство на возвращение в Украину. Что можно сделать в этой ситуации?

В полиции были, нас отправили в паспортный стол, сказали сначала туда нужно обратиться и ни какого талона нам не дали и ничего он не писал!

Я.был болнице не успел продлить виднажителства. На 18 дней. Они отказали продлить. Сечас закончился уже виднажителства. А я пака нахажу наблюдения врачей. Юрист говорит ваш вопрос 50 на 50 шанс.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение