Проблема с продлением паспорта - что делать в данной ситуации?

• г. Москва

14 сентября закончилось виднажителства. 3 августа я был паспортний стол. Они мне отказались продлить. Сказал вам надо был 14 июля здавать дакументи. А я вето время был болнице. У меня все виписки есть.15 сентября я заявление писал мвд. Мне дали талон уведомлении. Сичас мне что сделать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

лучше вам выехать и приехать обратно