Как правильно продать автомобиль (все необходимые документы и действия)

• г. Барнаул

Как правильно продать автомобиль (все необходимые документы и действия)

Ответы на вопрос (4):

Составьте ДКП ТС и все дела.

Составляете с покупателем договор купли продажи,забираете деньги.Передаете ему документы на автомобиль.

После этого говорите,что даете ему 10 дней на постановку автомобиля на учет . Главное не нарвитесь на перекупа.

Составить ДКП и приложить тех.документацию - ПТС, СР.

ДКП-собственноручно (либо в окошке МРЭО). не забыть забрать деньги.