Неудачная попытка увольнения из ОАО РЖД и проблемы с командировкой - что делать?

• г. Нижневартовск

Работаю в ОАО РЖД. Случилась такая история. 26 сентября мне сообщили о том что отправляют в командировку на 60 дней, 27 сентября написал заявление об увольнении и передал в руки Начальнику Станции. В заявлении указал, что прошу уволить меня по собственному желанию с 28 сентября. В Отдел кадров заявление попало 29 сентября, позвонил в отдел кадров, мне сказали что 29-ым числом его зарегистрировали и с 30 пойдёт отработка в 14 дней. При этом 1 числа нужно ехать уже в командировку. 29 числом был написано заявление на авансовый отчёт, ознакомился с приказом, так как Отдел кадров сказал, что 13 числа отзовут с командировки на увольнение. Командировочных не дали, Отзвонился Начальнику своей Станции, он сказал что поговори с Отделом Кадров, и в командировку не отправят, при этом меня 1 и 2 поставили в смены по месту постоянной работы. А сегодня мне сообщают, что я не приехал в командировку и это только моя вина. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

В суде защищать свои права.

---Здравствуйте, ничего не делать. ждите результат. который сможете оспорить в суде. но нужны документы подтверждающие ваши слова. слова к делу не приложишь. Удачи Вам и всё у Вас получится.