ПДН без оснований вмешивается в установление порядка общения с ребенком - возможно ли написать жалобу?

• г. Белгород

Развелся с женой. Ребенок остался жить со мной. В протоколе указано. Встречных треб с ее стороны не было. Порядок общения ребенка с ней не установлен. Она написала зачвление в пдн что я не даю общаться с ребенком. Доказательств не предоставила.. Мне звонят просят подойти. Повестки нет. Могу ли я написать жалобу на незаконное давлениетсо стороны пдн. Они не имею права устанавливать порядок общения с ребенком.

Ответы на вопрос (2):

порядок устанавливает только суд. пдн (Подразделение по делам несовершеннолетних) тут не причем. опека может только поставить вопрос о том что вы не даете общаться с ребенком. пдн привлекают только если сам ребенок что-то натворил

На мой взгляд ,целесообразнее явиться и разъяснить ситуацию. Жалоба проблему не решит.