Незаконные действия с военнослужащим - расследование и угроза увольнения в Анапском арт полку

• г. Краснодар

Служу по контракту в 1141 арт полку г. Анапа. В мае месяце этого года на меня провели расследование и объявили нсс, только мне не довели. Теперь следующее расследование и увольнение по статье. .. Считаю эти действия незаконными. Перевестись возможности не дают, а у меня ипотека на следующий год и выслуги уже 6,5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Если считаете действия незаконными, обжалуйте их в судебном порядке

Если считаете действия незаконными- обращайтесь в суд