Незаконное присвоение земельного участка и возведение забора - как защитить свои права в деревне Красково, Владимирской области?

• г. Самара

На нашем участке в деревне Красково Владимирской обл., Гороховецкого района. Сосед без нашего ведома убрал забор, выкопал наши посадки, и поставил свой забор, урезав участок на 2 метра. На все просьбы убрать уходит от ответа и говорит, что будет строить дом новый. По документам дом и земля наши, его мама приезжала в половину дома, мы не возражали. Что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

в суд нужно обращаться

В суд обратиться нужно с требованием о восстановлении забора

Здравствуйте! Обращайтесь с иском в суд