Возможность передачи залогового имущества между ломбардами при оформлении договора цессии

• г. Донецк

Если между двумя ломбардами будет оформляться договор цессии (на передачу обязательственных прав), в виду окончания лицензии у второго, как можно дополнительно передать одному ломбарду залоговое имущество находящееся у второго ломбарда. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С согласия залогодателя, по трехстороннему соглашению, если иное не прописано в договоре

это коммерческий вопрос переводите в категорию VIP.