Вопрос о кремации криминального трупа в Петербурге для транспортировки праха в Пермь - состояние дела и возможные ограничения.

• г. Пермь

Можно ли кремировать криминальный труп? Уголовное дело в Петербурге. Близится к завершению. Хотим кремировать там, чтобы прах увезти на родину в Пермь.

Ответы на вопрос (4):

Только с разрешения следствия. Он должен документ- разрешение выдать.

Конечно, это ваше право.

Обратитесь с заявлением в прокуратуру (если не требуется повторных экспертиз, думаю вам разрешат)

Здравствуйте, Ольга!

Обращайтесь с заявлением к следователю.