Заголовок возможен в такой форме - Права прежних хозяев на оставленные вещи в приобретенном доме в деревне - есть ли законная основа для требования их возврата?

• г. Подольск

Я купила дом в деревне. Прежние хозяева отдали уже ключи и съехали, а в доме остались какие-то вещи. Имеют ли право прежние хозяева приезжать через месяц и требовать назад оставленные ими вещи, хотя договоренности такой не было?

Ответы на вопрос (2):

имеют право, если вещи им принадлежат

Могут приехать, если вещи сохранились, их нужно вернуть, если в договоре не указано что дом продаётся с этими вещами