Кто несет ответственность за невыплату арендной платы арендодателю помещения директор или соучредители общества?

• г. Сыктывкар

Кто несет ответтвенность за невыплату арендной платы арендодателю помещения директор или соучредители общества?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ни тот и ни другой, если договором аренды не предусмотрено поручительство.

Ответственность несет само общество.

ООО несет ответственность в лице директора,который подписал данный договор.