Ситуация с кредитной картой Банка Тинькофф - отсутствие согласия на судебные требования

• г. Иркутск

У меня вот такая ситуация. В 2013 году я оформила кредитную карту Банка Тинькофф на сумму 5000 т.р. Выплачивала ежемесячно 1800 т. р + %. По чекам я уже давно закрыла кредит. Я перестала платить в 2015 г с 20 ноября, и теперь Банк подал на меня в суд и выставил сумму 16300 т. р. Пришло письмо от Мирового судьи что в течении 10 рабочих дней я обязана выплатить эту сумму. Но я не согласна с этим. Как мне лучше сделать. Возражение или ходательство можно как то оформить.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно в течение 10 дней подать в суд возражение по поводу исполнения судебного приказа

Если был вынесен судебный приказ, то Вам нужно подавать на него возражения.