Нарушение закона - мой сосед курит на балконе, дым попадает в мои окна, я инвалид и мне становится плохо

• г. Краснодар

Мой сосед выходит курить на балкон и весь дым идет в мой окна. На замечания отвечает-я на улице. Я инвалид и из дома не выхожу, не курю и мне становится плохо. Это нарушение закона? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если он курит на своем балконе, то вероятнее всего ничего тут не поделать но вы имеете право вызвать участкового и обратиться к нему с жалобой.