Как найти и получить пенсионные накопления при участии в программе 1000 на 1000 после аннулирования лицензии АО НПФБлаговест?

• г. Пермь

С 2009 г. участвую в программе софинансирования "1000 на 1000" и продолжаю платить по настоящее время. Я - работающий пенсионер (1954 г. р). У АО "НПФ"Благовест" в ноябре 2015 г. лицензию анулировали. Где и как мне найти мои пенсионные накопления, для единовременного получения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь в ПФР

УДАЧИ ВАМ!!!