Спор о парковке на муниципальной земле между нами и соседом наверху

• г. Краснодар

Купили дом за забором своим поставили машину. Сосед живущий над нами раскричался чтобы убрали свою машину предедущий хозяин им разрешал там ставить он сказал что это мониципальная земля и она к нам неотносится. А ухаживать и убирать должны мы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, здесь заочно ничего не сказать - нужно видеть, чья земля.