Стоимость доверенности на куплю-продажу квартиры при оформлении договора на супругу

• г. Чебоксары

Сколько стоит примерно доверенность на куплю-продажу квартиры. Договор оформляется на жену, соответственно я доверяю свою 0,5 долю (у нее тоже 0,5). Договор купли продажи оформляется на нее.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 1500 рублей

Госпошлина за выдачу доверенности составляет 200 рублей.За удостоверение договора-0,5% от суммы договора,но не более 20000р.