Как написать заявление в суд на администрацию города

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление в суд на администрацию города по поводу переселения.

Ответы на вопрос (2):

Это по обстоятельствам, для этого надо их знать, пишите в личку юристу.

Спросить
Пожаловаться

Нужно смотреть какие у вас есть документы.

Спросить
Пожаловаться

Выиграли суд у администрации города по ремонту многоквартирного дома. Администрация передала подрядной организации, та в свою очередь сделала все не качественно. Мы как жильцы отказываемся принимать ремонт в доме. Как правильно написать притензию в администрацию города.

Администрация города Суоярви не выделила погорельцам положенного жилья. Как правильно написать заявление в прокуратуру на данное действие администрацию?

Как правильно составить заявление в администрацию города? Ситуация: наш дом признан аварийным, квартира муниципальная, в администрации сказали, что переселение в декабре этого года, но в другой район, мы в центре живем. Хотелось бы отказаться, от предлагаемой квартиры в дальнем районе, в письменной форме, но как правильно написать заявление мы не знаем. Подскажите пожалуйста.

Живу в городе, частный сектор, на улице отсутствует освещение. Подскажите, как правильно написать заявление в администрацию города,

Здравствуйте) подскажите пожалуйста как правильно составить запрос в администрацию города на предоставление информации по поводу переселения, дом признан аварийным с 2013 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Администрация города Москвы (ответчик). Как правильно написать в иске название этой администрации и по какому адресу она находится в городе Москве? Помогите пожалуйста.

Как правильно написать коллективную жалобу в админстрацию города по поводу отсутсвия отопления в квартирах.

Как правильно написать жалобу на районную администрацию в прокуратуру по поводу бездействия в пересилении из аварийного жилого дома признанного этой администрацией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение