Может ли житель Луганска и гражданка Украины зарегистрировать брак в России? Заранее спасибо за ответ!

• г. Ростов-на-Дону

Может ли житель Луганска и гражданка Украины зарегистрировать брак в России? Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (3):

здравствуйте, да можете , обращайтесь в ЗАГС

Спросить
Пожаловаться

Да ,безусловно, можно. Удачи вам

Спросить
Пожаловаться

Да можете зарегистрировать.

Спросить
Пожаловаться

Нужна Ваша помощь:) Ситуация такая: я гражданка РФ, жених - гражданин Украины на данный момент мы проживаем в разных странах (Соответственно Россия и Украина). Цель - зарегистрировать брак и в ближайшие полгода - год переехать в Украину, либо Европу. Вопрос: в какой стране мы можем зарегистрировать брак? (Россия и Украина - отпадают) Какие необходимы документы? И будет ли официально признан этот брак в Украине? Что делать после заключения брака, чтобы мне легализоваться в Украине?

Я гражданин Украины житель Луганска проехал границу официально, хотел бы получить гражданство России и работу так как в луганске идут боевые действия.

Я гражданка России хочу зарегистрировать брак с гражданином Украины проживает он в России. Обязательно ли нужна справка о том что он не состоял в браке или можно как то без этой справки зарегистрировать брак? Заранее спасибо!

Нужен ли загран. Паспотрт 5-ти летнему ребенку для пересечения границы Россия-Украина? Жена гражданка РФ с загранпаспортом имеющая Вид на жительство в Украине. Я гражданин Украины еде с семьей с России в Украину к себе домой. Заранее спасибо за ответ.

Я гражданка Украины (Луганск), муж гражданин России брак зарегистрирован в Российском ЗАГСЕ, через месяц мне рожать в Луганске, сможет ли отец получить свидетельство о рождении на ребенка российское, так как он гражданин России и, по справке с роддома которую выдадут в Луганске? Спасибо.

Помогите, пожалуйста! Ситуация плачевная! Подруга гражданка Украины, с Луганска. Но сейчас живет в Москве. На днях украли сумку с документами. Можно каким-то образом ей восстановить документы в России, в Луганск она естественно сейчас поехать не может. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ответ на вопрос.

Я, гражданка России, прописана в Московской области живу с мужем в гражданском браке. Он гражданин Украины. Какие потребуются документы, чтобы зарегистрировать брак и вдальнейшем получить ему вид на жительство? Заранее спасибо.

Я житель Луганска, сейчас нахожусь в Краснодаре хочу поменять грожданство на российское. Не знаю с чего начать. Моя мать грожданка России.

Семья сейчас в Луганске.

Если я захочу зарегестрировать брак в россии по новому чистому паспорту лнр. но в украинском паспорте будет брак. Неразведена. Так получиться расписаться или нет? Я гражданка украины с луганска. Парень с россии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение