Заявление о совершенном преступлении Служебный подлог сотрудником ФКУ - куда обратиться и какие меры принять?

• г. Омск

Есть предположение о совершенном преступлении "Служебный подлог" ст.292 УК РФ со стороны сотрудника ФКУ, датирован документ 24.07.2013. Согласно исходным данным нанесенный ущерб составляет порядка 150 тысяч на 01.10.2016. Куда писать заявление в прокуратуру или СК с просьбой отменить данный документ как "подложный"? Или возможно заявлять в оба адреса?

Ответы на вопрос (1):

заявляйте в СК. В два адреса нет смысла