Как составить заявление в полицию об угрозе жизни и здоровью для себя и ребенка - ситуация со звонками от незнакомых лиц и возможные последствия

• г. Нижний Новгород

Как написать заявление в полицию об угрозе жизни и здоровью мне и моему ребенку, если звонили моим друзьям, у звонящих нет моего номера телефона, вынуждена была сменить из из телефонных оскорблений и клеветы. Куда отнести заявление и какое будет наказание?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Заявление пишите в полицию по ст 119 УК РФ

УДАЧИ ВАМ.