Как получить разрешение на строительство и зарегистрировать дом на приобретенной земле в деревне?

• г. Санкт-Петербург

Куплена земля в деревне, оформлено право собственности. Планирую строить дом на данной земле. Нужно ли какое-то разрешение? И куда идти после окончания или до строительства для регистрации дома? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Разрешение на строительство берете в администрации .