Обвинение в сутяжничестве на собеседовании - неприличный ход судьи или необоснованная оценка ситуации?

• г. Саранск

На собеседовании, в присутствии ответчика, судья обвинил меня в сутяжничестве, Это оскорбление или глупость судьи, как мне реагировать на это?

Ответы на вопрос (1):

Как хотите так и реагируйте. Можете написать жалобу председателю суда или в судебный департамент