Как добиться выплаты задолженности от должника, живущего на большом расстоянии?

• г. Выкса

Должник не выплачивает мне деньги которые должен. Судебные пристава не чего не могут сделать он ездит на машине имеет квартиру и имеет всё в квартире. Что мне делать? Я уже устала им звонить для меня это очень накладно так как должник живёт за 1000 км от меня.

Ответы на вопрос (1):

жалобу в суд готовьте на суд.приставов