Перевозка пенсионерки из Германии в Россию - оформление документов и выплата пенсии

• г. Санкт-Петербург

Хочу маму пенсионерку перевезти из Германии в Россию. Какие нужно оформлять документы и будет-ли ее пенсия выплачиваться здесь в полном объеме.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Маме нужно оформлять РВП

Ваш вопрос миграционного характера и треьует тщательного разбирательства.У меня двойное гражданство и на каклм основании она жила в Германии?