Разница между условиями кредитной карты и реальными процентными ставками - как защитить свои права

• г. Благовещенск

Мы взяли кридитную карту в Во сточном банке. Нас уверяли, что под 28,293% если безналичкой, а НАЛИЧКОЙ отмеченно в договоре 59%.А когда мы сняли деньги и пришел срок платить то вышло, что мы сняли деньги и нам надо платить 79% годовых. Этих цифр даже в договоре нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

обратиться в банк для начала за разъяснением Оксана